Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/11/2016

BOP

Fin Plazo Presentación

18/11/2016

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/02/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

06/03/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament, instal·lació i manteniment d'una àrea de jocs adaptada i inclusiva al Parc de les Pruneres, amb les especificacions i característiques que es fixen en el Plec de prescripcions tècniques (PPT) que regeix aquesta licitació.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

113.000,00 €

Importe sin impuestos

93.388,43 €

Valor estimado del contrato

93.388,43 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/11/2016

Ultima actualización

06/03/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

10 Meses

Códigos CPV

34928400 - Mobiliario urbano

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/11/2016

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

JUEGOS KOMPAN S.A.

Importe adjudicado

87.556,23 € -23%

Participantes

9

Fecha adjudicación

06/03/2017