Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça cívica, Bellaterra, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/08/2020

DOUE

Fin Plazo Presentación

15/09/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/10/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/11/2020

DOUE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament, instal·lació i posada a punt de un citòmetre de flux amb 5 làsers i un mínim de 18 detectors de fluorescència, contracte cofinançat amb fons FEDER

Perfil del contratante

Universitat Autònoma de Barcelona

Perfil del contratante

Universitat Autònoma de Barcelona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

286.770,00 €

Importe sin impuestos

237.000,00 €

Valor estimado del contrato

237.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/08/2020

Ultima actualización

20/11/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/09/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

286.649,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/11/2020