Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Martorelles, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/05/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament, instal.lació i posada en funcionament de sistema motoritzat per a tres barres del teatre municipal i sistema de control conjunt

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilanova del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilanova del Vallès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

21.780,00 €

Importe sin impuestos

18.000,00 €

Valor estimado del contrato

18.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/05/2022

Ultima actualización

14/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

31110000 - Motores eléctricos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

19.112,68 € -12%

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/06/2022