Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/11/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/12/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/05/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/06/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament, instal·lació i posada en marxa d'un grup electrogen per el camp de futbol nou Pins Vens de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

36.388,08 €

Importe sin impuestos

30.072,79 €

Valor estimado del contrato

30.072,79 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/11/2019

Ultima actualización

05/06/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

31121000 - Grupos electrógenos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/12/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

26.877,22 € -26%

Participantes

2

Fecha adjudicación

05/06/2020