Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de baldiri reixac, 10, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/07/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/07/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/08/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/09/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament, instal·lació i posta en marxa de 2 incubadors orbitals tipus isf1-x amb refrigeració kuhner per a l'Institut de Recerca Biomèdica (IRB barcelona)

Perfil del contratante

Fundació Institut de Recerca Biomèdica (IRB Barcelona)

Perfil del contratante

Fundació Institut de Recerca Biomèdica (IRB Barcelona)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

76.677,70 €

Importe sin impuestos

63.370,00 €

Valor estimado del contrato

63.370,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/07/2018

Ultima actualización

13/09/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

38434540 - Equipo biomédico

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/07/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

76.532,50 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/09/2018