Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda de la valira, 3, Castellciutat, Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/04/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

03/05/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

13/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

13/05/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto de la licitación es la contratación del suministro de materiales por la recogida selectiva d'orgánica

Licitaciones públicas: subministrament de materials per la recollida selectiva d’orgànica. Mancomunitat Escombraries de l'Urgellet, Castellciutat.

Perfil del contratante

Mancomunitat Escombraries de l'Urgellet

Perfil del contratante

Mancomunitat Escombraries de l'Urgellet

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

92.720,79 €

Importe sin impuestos

76.628,75 €

Valor estimado del contrato

76.628,75 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/04/2024

Ultima actualización

13/05/2024

Periodo estimado Inicio

13/05/2024

Periodo estimado Final

13/05/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

19640000 - Sacos y bolsas de polietileno para residuos

Título oficial

L'objecte de la licitació és la contractació del subministrament de materials per la recollida selectiva d’orgànica

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/05/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

63.719,21 € -31%

Participantes

3

Fecha adjudicación

13/05/2024