Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/05/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/02/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament, mitjançant arrendament amb opció de compra, de dos vehicles tractor talla gespa rotatius, un, amb recollida en alçada, i un altre, amb trituració i radi 0, destinats a la Unitat de Manteniment de Parcs i Jardins, amb les característiques especificades a les clàusules 2 i 3 del Plec de Clàusules Tècniques

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

55.024,94 €

Importe sin impuestos

45.475,16 €

Valor estimado del contrato

48.471,14 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/05/2021

Ultima actualización

21/02/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

16600000 - Maquinaria agrícola o forestal especializada

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.