Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/06/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/09/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament, posada en servei i manteniment post-garantia d'un analitzador genètic 3500XL/DX de 24 capil·lars per a l'Àrea Operativa CORE de Biologia Molecular del CDB

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

346.501,57 €

Importe sin impuestos

286.364,93 €

Valor estimado del contrato

286.364,93 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/06/2021

Ultima actualización

01/09/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

346.501,57 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/09/2021