Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/09/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/09/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/10/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/11/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament, posada en servei i manteniment postgarantia d'un Sistema BioXp 3250 pel Servei d'Immunologia del CDB de l'HCB

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

123.541,00 €

Importe sin impuestos

102.100,00 €

Valor estimado del contrato

102.100,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/09/2021

Ultima actualización

24/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/09/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

BONSAILAB SLU

Importe adjudicado

123.541,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/11/2021