Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/03/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

26/03/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

01/07/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

01/07/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación del suministro del programa informático para la elaboración de presupuestos y seguimiento de certificaciones de obra TCQ así como el apoyo técnico asociado para el Departamento de Urbanismo del Ayuntamiento de Olesa de Montserrat

Licitaciones públicas: subministrament del programa informàtic per a pressupostos i seguiment d’obra. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

6599,34 €

Importe sin impuestos

5454,00 €

Valor estimado del contrato

5454,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/03/2024

Ultima actualización

01/07/2024

Periodo estimado Inicio

11/06/2024

Periodo estimado Final

10/06/2028

Duración

4 años

Códigos CPV

72268000 - Servicios de suministro de «software»

Título oficial

Contractació del subministrament del programa informàtic per l’elaboració de pressupostos i seguiment de certificacions d’obra TCQ així com el suport tècnic associat per al Departament d’Urbanisme de l’Ajuntament d’Olesa de Montserrat

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/03/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

6599,34 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/07/2024