Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/03/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/03/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/05/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

subscripció a una plataforma amb continguts tècnics i jurídics que afecten a l’administració local. Aquesta eina ha de posar a disposició de l’Ajuntament una base de dades de normativa i jurisprudència que afecta a l’administració pública, models d’expedients i documents, un servei de sol·licituds i consultes i la possibilitat de donar d’alta a diferents persones treballadores de l’Ajuntament

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

20.413,14 €

Importe sin impuestos

16.870,36 €

Valor estimado del contrato

16.870,36 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/03/2025

Ultima actualización

08/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79980000 - Servicios de suscripción

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

20.413,14 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/05/2025