Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida luis cuevas, 4, Tama, Cantabria, España

Anuncio de Licitación

24/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

24/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/11/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro cisterna agua potable 5000L

Licitaciones públicas: suministro de cisterna abastecimiento agua potable 5000 litros. Ayuntamiento de Cillorigo de Liébana.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Cillorigo de Liébana

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Cillorigo de Liébana

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

34.920,60 €

Importe sin impuestos

28.860,00 €

Valor estimado del contrato

28.860,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/10/2025

Ultima actualización

02/12/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

41110000 - Agua potable

34133100 - Camiones-cisterna

Título oficial

Suministro de cisterna abastecimiento agua potable 5000 litros

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/11/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 10/11/2025

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • PRECIO: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más barata

Importe adjudicado

30.734,00 € -12%

Participantes

2

Fecha adjudicación

26/11/2025