Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Zamora, Castilla y león, España

Fin Plazo Presentación

17/03/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/05/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

22/05/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro con carácter de emergencia de menaje desechable y pequeño electrodoméstico, para la gestión de la crisis sanitaria motivada por el COVID 19 en la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora.

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1832,21 €

Importe sin impuestos

1514,22 €

Valor estimado del contrato

1514,22 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/07/2020

Ultima actualización

22/05/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

39222110 - Cubiertos y platos desechables

39711000 - Aparatos electrodomésticos destinados a los alimentos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

-

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/03/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 17/03/2020

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Art. 120 de la Ley 9/2017 de Contratos del Sector Público

Importe adjudicado

1832,21 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/03/2020