Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Córdoba, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

27/02/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

27/02/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

15/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/04/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Aditivo en Córdoba

Licitaciones públicas: suministro de aditivo MasterRheobulid 1000 para hormigones y morteros. Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA).

Perfil del contratante

Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)

Perfil del contratante

Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

65.717,52 €

Importe sin impuestos

54.312,00 €

Valor estimado del contrato

59.743,20 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/02/2023

Ultima actualización

10/04/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

36 Meses

Códigos CPV

24957200 - Aditivos para cemento, mortero u hormigón

Título oficial

Suministro de aditivo MasterRheobulid 1000 para la fabricación de hormigones y morteros con Nivel de Calidad II, en el C.A. EL CABRIL.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 95%
  • Criterios técnicos objetivos: 5%

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.