Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Paseo maritimo antonio machado, 12, Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

18/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de alumbrado en Málaga

Licitaciones públicas: suministro de elementos de alumbrado para el Distrito nº 4 Bailén-Miraflores. Ayuntamiento de Málaga.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Málaga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Málaga

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

13.983,85 €

Importe sin impuestos

11.556,90 €

Valor estimado del contrato

11.556,90 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/07/2025

Ultima actualización

18/07/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

31530000 - Partes de lámparas y material de alumbrado

45316000 - Trabajos de instalación de sistemas de alumbrado y señalización

Título oficial

Suministro de elementos de alumbrado para reposición e instalación sin obras en el Distrito nº 4 Bailén-Miraflores

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Mejor oferta económica: 100%

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por haber obtenido la mayor puntuación y cumplir íntegramente lo establecido en el pliego de condiciones.

Importe adjudicado

13.983,85 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/04/2025