Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida ciudad de la innovación, 7, Sarriguren, Navarra, España

Anuncio de Licitación

10/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

14/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de analizador bioquímico

Licitaciones públicas: suministro de un analizador bioquímico. Fundación CENER-CIEMAT. Sarriguren.

Perfil del contratante

Fundación CENER-CIEMAT

Perfil del contratante

Fundación CENER-CIEMAT

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

107.932,00 €

Importe sin impuestos

89.200,00 €

Valor estimado del contrato

89.200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/11/2022

Ultima actualización

14/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

84 Días

Códigos CPV

38434500 - Analizadores bioquímicos

Título oficial

Suministro de un analizador bioquímico

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

107.904,27 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/12/2022