Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle del profesor martín lagos, s/n, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

04/06/2025

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

20/06/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/07/2025

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

05/08/2025

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de analizador celular en Madrid

Licitaciones públicas: suministro de un analizador celular y mantenimiento. Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Clínico San Carlos.

Perfil del contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Clínico San Carlos

Perfil del contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Clínico San Carlos

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

61.710,00 €

Importe sin impuestos

51.000,00 €

Valor estimado del contrato

51.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/06/2025

Ultima actualización

05/08/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

50324200 - Servicios de mantenimiento preventivo

Título oficial

PAS 6-25 contrato de suministro de un analizador celular en tiempo real y su mantenimiento preventino para el IdISSC. Financiado parcialmente por el Instituto de Salud Carlos III cofinanciado por la Unión Europea

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

61.602,92 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/08/2025