Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/09/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

09/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro por adquisición, transporte, montaje e instalación de 30 bicicletas indoor para la Piscina Municipal de Lloret de Mar.

Licitaciones públicas: suministro de 30 bicicletas indoor. Ajuntament de Lloret de Mar, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

60.000,00 €

Importe sin impuestos

49.586,78 €

Valor estimado del contrato

49.586,78 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/09/2024

Ultima actualización

15/01/2025

Periodo estimado Inicio

18/12/2024

Periodo estimado Final

17/01/2025

Duración

30 días

Códigos CPV

37441300 - Bicicletas estáticas

Título oficial

Subministrament per adquisició, transport, muntatge i instal·lació de 30 bicicletes indoor per a la Piscina Municipal de Lloret de Mar.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

SALTER SPORT S.A

Importe adjudicado

42.508,39 € -29%

Participantes

2

Fecha adjudicación

15/01/2025