Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Paratge de campdorà s/n, Campdorá, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/01/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/02/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/04/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de carbón activado para la PVE de Campdorà

Licitaciones públicas: suministro de carbón activado para la PVE de Campdorà.

Perfil del contratante

Tractament de Residus i d'Aigües Residuals del Sistema de Girona, SA

Perfil del contratante

Tractament de Residus i d'Aigües Residuals del Sistema de Girona, SA

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

55.176,00 €

Importe sin impuestos

45.600,00 €

Valor estimado del contrato

54.720,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/01/2025

Ultima actualización

01/04/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

24954100 - Carbón activado nuevo

Título oficial

Subministrament de carbó activat per a la PVE de Campdorà

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/02/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

40.462,40 € -27%

Participantes

3

Fecha adjudicación

01/04/2025