Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/05/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/06/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación suministro de carburante por los depósitos de combustible situados en dependencias municipales. Características del suministro. Se requiere el suministro de Gasoil A y de Carburant BIO nueva generación Sistema de suministro. El abastecimiento se efectuará a domicilio en las siguientes direcciones: - Pabellón municipal de Sant Joan de Vilatorrada, ubicado en la Ctra. de Manresa a Calaf, de Sant Joan de Vilatorrada. ~~~ - Almacén de la Brigada municipal del Ayuntamiento, ubicado en el Sant

Licitaciones públicas: suministro de Gasoil A y Carburant BIO. Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

9377,50 €

Importe sin impuestos

7750,00 €

Valor estimado del contrato

17.050,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/05/2023

Ultima actualización

19/06/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

09132000 - Gasolina

Título oficial

subministrament de carburant pels dipòsits de combustible situats en dependències municipals. Característiques del subministrament. Es requereix el subministrament de Gasoil A i de Carburant BIO nova generació Sistema de subministrament. El proveïment s’efectuarà a domicili a les següents direccions: - Pavelló municipal de Sant Joan de Vilatorrada, ubicat a la Ctra. de Manresa a Calaf, de Sant Joan de Vilatorrada. - Magatzem de la Brigada municipal de l’Ajuntament, ubicat al C/Vilatorrada, núm. 16-22 de Sant Joan de Vilatorrada.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

PROSETEL 95 SL

Importe adjudicado

-

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/06/2023