Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

31/08/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

31/08/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

12/09/2022

Finalizado

Anuncio de Formalización

08/11/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

08/11/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro De Colchonetas Y Sabanas Desechables Para Pasajeros Por Motivos Sobrevenidos E Imprevisibles

Perfil del contratante

Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

Perfil del contratante

Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

39.930,00 €

Importe sin impuestos

33.000,00 €

Valor estimado del contrato

33.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/08/2022

Ultima actualización

04/01/2023

Periodo estimado Inicio

23/12/2022

Periodo estimado Final

23/12/2024

Duración

2 años

Códigos CPV

39560000 - Artículos textiles diversos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/09/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El criterio establecido para la adjudicación del presente contrato es la mejor relación calidad-precio.

Importe adjudicado

39.930,00 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

17/10/2022