Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/08/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/08/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, desempalaje, montaje y colocación en su ubicación final de cortinas con destino el Servicio de Urgencias, Unidades de Hospitalización (UH), Oftalmología, Bloque Quirúrgico, Endoscopias, Hemodinamia, Unidad del dolor y Enfermedades Críticos del Edificio B2 del proyecto de ampliación del Hospital del Mar, centro del Consorcio Parque de Barcelona definidas

Licitaciones públicas: suministro y montaje de cortinas para el Hospital del Mar. Salut de Barcelona.

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

132.467,17 €

Importe sin impuestos

109.477,00 €

Valor estimado del contrato

131.372,40 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/08/2023

Ultima actualización

01/09/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

44 Días

Códigos CPV

39515100 - Cortinas

Título oficial

Subministrament, desembalatge, muntatge i col·locació a la seva ubicació final de cortines amb destí el Servei d’Urgències, Unitats d’Hospitalització (UH), Oftalmologia, Bloc Quirúrgic, Endoscòpies, Hemodinàmia, Unitat del dolor i Malalts Crítics de l’Edifici B2 del projecte d’ampliació de l’Hospital del Mar, centre del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona, segons característiques i condicions definides al Plec de prescripcions tècniques de la licitació.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/08/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.