Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de catalunya, 48, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

26/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación basada en Lot 1 para el suministro de cubos para la recogida selectiva puerta a puerta del AM para el suministro de cubos para la recogida selectiva puerta a puerta y compostadores domésticos Expediente no202402

Licitaciones públicas: suministro de cubos y compostadores. Comarca del Pla de l'Estany, Banyoles.

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

2664,42 €

Importe sin impuestos

2202,00 €

Valor estimado del contrato

2202,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/01/2026

Ultima actualización

26/01/2026

Periodo estimado Inicio

27/01/2026

Periodo estimado Final

16/02/2026

Duración

20 días

Códigos CPV

34928480 - Contenedores y cubos de residuos y basura

Título oficial

Contractació basada en Lot 1 per el subministrament de cubells per a la recollida selectiva porta a porta del AM per al subministrament de cubells per a la recollida selectiva porta a porta i compostadors domèstics Expedient núm.202402

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ENTIDAD MAYA S.L.

Importe adjudicado

2664,42 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/01/2026