Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida manuel siurot, 50, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

13/11/2020

Finalizado

Anuncio de Licitación

21/12/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

23/12/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/01/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

suministro de embarcación autónoma (usv) con sensor ecosonda multihaz para la elaboración de batimetrías en aguas continentales someras

Perfil del contratante

Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul

Perfil del contratante

Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

90.750,00 €

Importe sin impuestos

75.000,00 €

Valor estimado del contrato

75.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/12/2020

Ultima actualización

14/01/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

20 Días

Códigos CPV

34521000 - Barcos especializados

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/11/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

GPA SEABOTS SL

Importe adjudicado

89.491,60 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/01/2021