Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

País vasco, España

Anuncio de Licitación

23/09/2019

DOUE

Fin Plazo Presentación

28/10/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/01/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/02/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de equipo de cromatografía líquida con detector de espectrometría de masas

Perfil del contratante

Seguridad

Perfil del contratante

Seguridad

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

302.500,00 €

Importe sin impuestos

250.000,00 €

Valor estimado del contrato

250.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/09/2019

Ultima actualización

28/02/2020

Periodo estimado Inicio

15/11/2019

Periodo estimado Final

31/12/2019

Duración

1 meses

Códigos CPV

38432200 - Cromatógrafos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/10/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

212.355,00 € -30%

Participantes

4

Fecha adjudicación

28/02/2020