Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de san jorge, 8, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Adjudicación

29/06/2020

Perfil del contratante

Anulación de Anuncio de Adjudicación

30/06/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de equipo de secuenciación NGS STAR

Perfil del contratante

Navarra de Suelo y Vivienda S.A. (NASUVINSA)

Perfil del contratante

Navarra de Suelo y Vivienda S.A. (NASUVINSA)

Datos generales

Estado

Anulada

Presupuesto base de licitación

212.208,43 €

Importe sin impuestos

175.378,87 €

Valor estimado del contrato

175.378,87 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/06/2020

Ultima actualización

01/07/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

38500000 - Aparatos de control y prueba

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.