Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/04/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/04/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Constituye el objeto del presente contrato el suministro de un equipo de topografía, de acuerdo con las características y condiciones fijadas en el pliego de condiciones técnicas regulador de dicho contrato.

Licitaciones públicas: suministro de un equipo de topografía. Empresa Municipal Mixta d'Aigües de Tarragona, SA.

Perfil del contratante

Empresa Municipal Mixta d'Aigües de Tarragona, SA

Perfil del contratante

Empresa Municipal Mixta d'Aigües de Tarragona, SA

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

25.056,56 €

Importe sin impuestos

20.707,90 €

Valor estimado del contrato

20.707,90 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/03/2023

Ultima actualización

20/04/2023

Periodo estimado Inicio

20/04/2023

Periodo estimado Final

20/06/2023

Duración

2 meses

Códigos CPV

38295000 - Equipo topográfico

Título oficial

Constitueix l'objecte del present contracte el subministrament d’un equip de topografia, d’acord amb les característiques i condicions fixades al plec de condicions tècniques regulador d’aquest contracte.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

20.328,00 € -19%

Participantes

3

Fecha adjudicación

20/04/2023