Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carretera de la carraca, San fernando, Cádiz, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

26/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

26/08/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/09/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

01/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

06/10/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de equipo para vehículo en San Fernando

Licitaciones públicas: suministro de material y equipo para transformar un vehículo en unidad móvil. Intendencia de San Fernando.

Perfil del contratante

Intendencia de San Fernando

Perfil del contratante

Intendencia de San Fernando

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

45.543,58 €

Importe sin impuestos

37.639,32 €

Valor estimado del contrato

37.639,32 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/08/2025

Ultima actualización

06/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

34300000 - Partes y accesorios para vehículos y sus motores

50117100 - Servicios de transformación de vehículos

Título oficial

2018AYM2055S - PAN3 - Suministro de material y equipo necesario para la transformación de un vehículo de carga nuevo (tipo SAIC MAXUS DELIVER 9 L3H2L) en una unidad móvil de información y captación

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/09/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - No se exige, según el art. 159.6 b) de la LCSP

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - No se exige, según el art. 159.6 b) de la LCSP

Términos de adjudicación

  • PRECIO: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Al ser esta empresa la que realiza la oferta más ventajosa

Adjudicado a

JARRAJO PROYECTOS

Importe adjudicado

39.462,94 € -13%

Participantes

2

Fecha adjudicación

30/09/2025