Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Anuncio de Licitación

12/04/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

12/04/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

28/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/08/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

16/08/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Equipo Topográfico

Licitaciones públicas: Suministro de Equipo Topográfico para Servicios Públicos Supramunicipales. Diputación provincial de Sevilla, España.

Perfil del contratante

Diputación provincial de Sevilla

Perfil del contratante

Diputación provincial de Sevilla

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

49.005,00 €

Importe sin impuestos

40.500,00 €

Valor estimado del contrato

40.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/04/2023

Ultima actualización

16/08/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

38295000 - Equipo topográfico

Título oficial

Suministro de Equipo Topográfico compuesto por GPS Base, GPS Móvil, Controladora, y Software de Gestión de Datos con destino al Área de Servicios Públicos Supramunicipales

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Adjuntar Anexo X (Ayuda: Se podrá descargar del Perfil de Contratante o desde la Sede Electrónica de Contratación Local).

Calificaciones financieras

  • Otros - Adjuntar Anexo X (Ayuda: Se podrá descargar del Perfil de Contratante o desde la Sede Electrónica de Contratación Local).

Calificaciones específicas

  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados

Términos de adjudicación

  • Aspecto Económico (precio) [1]: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

no especificado

Adjudicado a

GEOAVANCE, S.L.

Importe adjudicado

48.939,66 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

10/08/2023