Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cádiz, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

09/08/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

09/08/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/08/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

15/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

15/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de equipos de topografía

Licitaciones públicas: suministro de equipos de topografía. Intendencia de Rota, Cádiz.

Perfil del contratante

Intendencia de Rota

Perfil del contratante

Intendencia de Rota

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

14.999,99 €

Importe sin impuestos

12.396,69 €

Valor estimado del contrato

12.396,69 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/08/2024

Ultima actualización

15/10/2024

Periodo estimado Inicio

01/10/2024

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

38295000 - Equipo topográfico

Título oficial

Suministro de equipos de topografía para la Jefatura de Infraestructura de la Base Naval de Rota

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/08/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 26/08/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados

Términos de adjudicación

  • Precio (P): 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta según criterios PCAP

Importe adjudicado

13.915,00 € -7%

Participantes

2

Fecha adjudicación

01/10/2024