Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle general chinchilla, 7, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

24/08/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/01/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Equipos Electrónicos

Licitaciones públicas: Suministro de Equipos Electrónicos e Instrumentación. Servicios de la Comarca de Pamplona S.A..

Perfil del contratante

Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Perfil del contratante

Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

72.600,00 €

Importe sin impuestos

60.000,00 €

Valor estimado del contrato

66.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/08/2023

Ultima actualización

04/01/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

38421110 - Caudalímetros

32344210 - Equipo de radio

Título oficial

Suministro de Equipos Electrónicos e Instrumentación. Expediente 2023/SCON-AIU/000016

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

36.286,98 € -50%

Participantes

5

Fecha adjudicación

04/01/2024

Adjudicación

Importe adjudicado

35.183,85 € -52%

Participantes

5

Fecha adjudicación

04/01/2024