Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Barrio la barquera, 13, La barquera, Cantabria, España

Fin Plazo Presentación

15/07/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

05/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

05/01/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Equipos Informáticos

Licitaciones públicas: suministro de material y equipos informáticos. Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S.A. (MARE S.A.). La Barquera.

Perfil del contratante

Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S.A. (MARE S.A.)

Perfil del contratante

Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S.A. (MARE S.A.)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

19.134,94 €

Importe sin impuestos

15.814,00 €

Valor estimado del contrato

15.814,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/01/2026

Ultima actualización

05/01/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

7 Días

Códigos CPV

30237300 - Material informático

Título oficial

Suministro de material y equipos informáticos (22ª Licitación)

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 15/07/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - Indicar "no aplica", ya que esta documentación ya se ha requerido en el proceso de admisión al SDA

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - Indicar "no aplica", ya que esta documentación ya se ha requerido en el proceso de admisión al SDA

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Ver notificación de acuerdo de adjudicación adjunto a la presenta licitación

Importe adjudicado

15.722,14 € -18%

Participantes

3

Fecha adjudicación

01/08/2024