Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer número 62, 16, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/09/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/09/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/12/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro por la adquisición de una estación total y su mantenimiento por la Dirección de Espacio Público del Área Metropolitana de Barcelona.

Licitaciones públicas: suministro y mantenimiento de estación total. Área Metropolitana de Barcelona.

Perfil del contratante

Àrea Metropolitana de Barcelona

Perfil del contratante

Àrea Metropolitana de Barcelona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

38.382,17 €

Importe sin impuestos

31.720,80 €

Valor estimado del contrato

31.720,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2024

Ultima actualización

10/12/2024

Periodo estimado Inicio

10/12/2024

Periodo estimado Final

08/01/2027

Duración

2 años

Códigos CPV

38295000 - Equipo topográfico

Título oficial

Subministrament per l’adquisició d’una estació total i el seu manteniment per la Direcció d’Espai Públic de l’Àrea Metropolitana de Barcelona.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/09/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

37.428,60 € -2%

Participantes

2

Fecha adjudicación

10/12/2024