Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle tabladilla, s/n, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

19/01/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/02/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/04/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Estaciones Oceanográficas

Licitaciones públicas: suministro de dos estaciones oceanográficas y equipamiento accesorio. Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía, Sevilla.

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura, Ganadería, Pesca y Desarrollo Sostenible

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura, Ganadería, Pesca y Desarrollo Sostenible

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

596.833,82 €

Importe sin impuestos

493.251,09 €

Valor estimado del contrato

493.251,09 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/01/2023

Ultima actualización

16/10/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

9 Meses

Códigos CPV

38290000 - Instrumentos y aparatos de geodesia, hidrografía, oceanografía e hidrología

71300000 - Servicios de ingeniería

Título oficial

suministro de dos estaciones oceanográficas y equipamiento accesorio para e

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

505.780,00 € -15%

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/10/2023