Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la bassa d'en gaire, 1, Gandesa, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/06/2023

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

08/07/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de gas natural a los edificios del Consejo Comarcal de La Terra Alta

Licitaciones públicas: suministro de gas natural a edificios del Consejo Comarcal. Comarca de la Terra Alta, Gandesa.

Perfil del contratante

Comarca de la Terra Alta

Perfil del contratante

Comarca de la Terra Alta

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

47.372,56 €

Importe sin impuestos

39.150,88 €

Valor estimado del contrato

39.150,88 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/06/2023

Ultima actualización

24/05/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

65200000 - Distribución de gas y servicios conexos

Título oficial

Subministrament de gas natural als edificis del Consell Comarcal de la Terra Alta

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.