Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Paseo de la castellana, 109, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

08/04/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

08/04/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

suministro de l6 reactivos para hemostasia trombosis. estudio de coagulacion

Perfil del contratante

Ministerio de Defensa

Perfil del contratante

Ministerio de Defensa

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

156.000,00 €

Importe sin impuestos

128.925,62 €

Valor estimado del contrato

156.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/04/2021

Ultima actualización

08/04/2021

Periodo estimado Inicio

01/01/2021

Periodo estimado Final

31/12/2021

Duración

12 meses

Códigos CPV

33696000 - Reactivos y medios de contraste

33960000 - Equipo y material de embalsamamiento

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

basado en acuerdo marco

Importe adjudicado

156.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/03/2021