Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de pau vila, 1, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/06/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

11/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de licencias SAP ByDesign

Licitaciones públicas: suministro de licencias SAP ByDesign. Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation. Barcelona.

Perfil del contratante

Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation

Perfil del contratante

Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

103.324,32 €

Importe sin impuestos

85.392,00 €

Valor estimado del contrato

132.357,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/06/2023

Ultima actualización

11/07/2023

Periodo estimado Inicio

11/07/2023

Periodo estimado Final

11/07/2025

Duración

2 años

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Título oficial

El objeto del contrato consiste en el suministro de licencias SAP ByDesign de Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation y Barcelona Mobile Ventures, S.L., necesarias para el nuevo ERP, en los términos y condiciones definidos en el pliego de prescripciones técnicas.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

85.377,31 € -17%

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/07/2023