Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/12/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Es objeto la contratación promovida por el departamento de Comercio consistente en la licitación del contrato de suministro de material eléctrico, en régimen de alquiler, y el servicio de instalación de los puntos de luz y cableado del Mercado Medieval que tendrá lugar el sábado 20 y domingo 21 de enero de 2024 en Parets.

Licitaciones públicas: suministro de material eléctrico y servicio de instalación para el Mercado Medieval. Ajuntament de Parets del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

11.422,40 €

Importe sin impuestos

9440,00 €

Valor estimado del contrato

10.384,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/12/2023

Ultima actualización

01/12/2023

Periodo estimado Inicio

19/01/2024

Periodo estimado Final

22/01/2024

Duración

3 días

Códigos CPV

51110000 - Servicios de instalación de equipo eléctrico

03000000 - Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines

Título oficial

És objecte la contractació promoguda pel departament de Comerç consistent en la licitació del contracte de subministrament de material elèctric, en règim de lloguer, i el servei d'instal·lació dels punts de llum i cablejat del Mercat Medieval que tindrà lloc el dissabte 20 i diumenge 21 de gener de 2024 a Parets.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.