Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Almería, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

10/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de material específico - Almería

Licitaciones públicas: suministro de material específico para ccff. de agraria. Agencia Pública Andaluza de Educación.

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

960.604,13 €

Importe sin impuestos

793.887,71 €

Valor estimado del contrato

793.887,71 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/03/2023

Ultima actualización

13/04/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

38510000 - Microscopios

39313000 - Equipo de hostelería

16620000 - Ordeñadoras

16160000 - Equipo diverso para jardinería

42521000 - Equipo de extracción de humos

38295000 - Equipo topográfico

42513200 - Equipo de refrigeración

43830000 - Herramientas mecánicas

39162000 - Equipamiento de enseñanza

16710000 - Motocultores

16400000 - Aparatos de pulverizar para la agricultura o la horticultura

16100000 - Máquinas, aparatos y artefactos agrícolas, hortícolas o silvícolas, para la preparación o el trabajo del suelo o para el cultivo

38000000 - Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)

42600000 - Máquinas herramienta

Título oficial

181-22sc suministro de material específico para ccff. de agraria (iti jaén)

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.