Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/03/2023

DOUE

Anuncio de Formalización

31/03/2023

DOUE

Anuncio de Adjudicación

12/07/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/07/2023

Finalizado

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de material eléctrico, de fontanería y de construcción para el servicio de mantenimiento municipal de Lloret de Mar

Licitaciones públicas: suministro de material eléctrico, fontanería y construcción. Ajuntament de Lloret de Mar.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

892.561,98 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/03/2023

Ultima actualización

14/08/2023

Periodo estimado Inicio

16/08/2023

Periodo estimado Final

15/08/2025

Duración

2 años

Códigos CPV

31000000 - Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación

44100000 - Materiales de construcción y elementos afines

44115210 - Materiales de fontanería

Título oficial

Subministrament de material elèctric, de fontaneria i de construcció per al servei de manteniment municipal de Lloret de Mar

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

136.800,00 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

14/08/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

61.200,01 €

Participantes

4

Fecha adjudicación

14/08/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

161.996,37 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/08/2023