Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

21/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adhesión al Acuerdo marco de suministro de papel con destino a los entes locales de Cataluña (exp.2023.06.A01), adjudicado a la empresaLYRECO ESPAÑA SA, por el Consorcio Catalán del Desarrollo Local.

Licitaciones públicas: Adhesión al Acuerdo marco de suministro de papel. Ajuntament de Roda de Berà.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

6822,71 €

Importe sin impuestos

5638,60 €

Valor estimado del contrato

5638,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/08/2025

Ultima actualización

21/08/2025

Periodo estimado Inicio

12/02/2025

Periodo estimado Final

13/02/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

30199000 - Artículos de papelería y otros artículos

Título oficial

Adhesió a l'Acord marc de subministrament de paper amb destinació als ens locals de Catalunya (exp.2023.06.A01), adjudicat a l'empresaLYRECO ESPAÑA SA., pel Consorci Català del Desenvolupament Local.

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

3411,35 € -50%

Participantes

2

Fecha adjudicación

21/08/2025