Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Fin Plazo Presentación

26/05/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/06/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

13/06/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de productos cartográficos

Licitaciones públicas: suministro de productos cartográficos MTM para defensa. Ejército de Tierra. Madrid.

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

50.000,00 €

Importe sin impuestos

41.322,31 €

Valor estimado del contrato

41.322,31 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/06/2022

Ultima actualización

13/06/2022

Periodo estimado Inicio

10/06/2022

Periodo estimado Final

31/10/2022

Duración

4 meses

Códigos CPV

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Título oficial

Contrato Basado (02/22) en el Acuerdo marco 2090420005800 para suministro de productos cartográficos MTM ( MGCP TOPOGRAPHIC MAP) de zonas de interés para la defensa

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • No prohibición para contratar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • precio: 100%

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

oferta mejor valorada en AM

Importe adjudicado

50.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2022