Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda d'eduard maristany, 44, Sant adrià de besòs, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/04/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/04/2027

Finaliza en 239 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación CTTE1102 Suministro de reactivos y de material de laboratorio para realizar el control de calidad del agua de la Planta de Valorización Energética de Sant Adrià de Besòs, mediante Sistema Dinámico de Adquisición.

Licitaciones públicas: suministro de reactivos y material de laboratorio. Tractament i Selecció de Residus, S.A. Sant Adrià de Besòs.

Perfil del contratante

Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Perfil del contratante

Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

106.480,00 €

Importe sin impuestos

88.000,00 €

Valor estimado del contrato

176.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/04/2025

Ultima actualización

09/04/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

24950000 - Productos químicos para fines específicos

38437000 - Pipetas de laboratorio y sus accesorios

Título oficial

CTTE1102 Subministrament de reactius i de material de laboratori per realitzar el control de qualitat de l''aigua de la Planta de Valorització Energètica de Sant Adrià de Besòs, mitjançant Sistema Dinàmic d''Adquisició.

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/04/2027

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes

Lote 1

Categoria nº1: Reactius per la realització dels anàlisis químics de qualitat d'aigua de les calderes.

Importe

60.500,00 €

Importe sin impuestos

50.000,00 €

Lote 2

Categoria 2: Utensilis de laboratori de plàstic i vidre

Importe

36.300,00 €

Importe sin impuestos

30.000,00 €

Lote 3

Categoria nº3: Instrumentació de laboratori: equips d'anàlisis i medició.

Importe

9680,00 €

Importe sin impuestos

8000,00 €