Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda d'eduard maristany, 44, Sant adrià de besòs, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/01/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/02/2027

Finaliza en 167 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación CTTE1072 Suministro de recambios para los atomizadores de la Planta de Valorización Energética de Sant Adrià de Besòs, mediante sistema dinámico de adquisición.

Licitaciones públicas: suministro de recambios para atomizadores. Tractament i Selecció de Residus, S.A.. Sant Adrià de Besòs.

Perfil del contratante

Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Perfil del contratante

Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

310.970,00 €

Importe sin impuestos

257.000,00 €

Valor estimado del contrato

504.600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/01/2025

Ultima actualización

14/01/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

42990000 - Máquinas diversas para usos especiales

Título oficial

CTTE1072 Subministrament de recanvis per als atomitzadors de la Planta de Valorització Energètica de Sant Adrià de Besòs, mitjançant sistema dinàmic d'adquisició.

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/02/2027

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.