Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

País vasco, España

Anuncio de Licitación

31/07/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/09/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/11/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/12/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de sistema LC-QTOF

Licitaciones públicas: suministro de un sistema de cromatografía líquida acoplado a espectrometría de masas. Universidad del País Vasco.

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

363.000,00 €

Importe sin impuestos

300.000,00 €

Valor estimado del contrato

300.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/07/2023

Ultima actualización

22/12/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

60 Días

Códigos CPV

38432200 - Cromatógrafos

Título oficial

Suministro de un sistema de cromatografía líquida acoplado a espectrometría de masas con analizador de cuadrupolo y tiempo de vuelo (LC-QTOF).

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/09/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

329.120,00 € -9%

Participantes

2

Fecha adjudicación

22/12/2023