Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/12/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de sobres y agendas por los diferentes servicios del ayuntamiento de Vilafranca del Penedès

Licitaciones públicas: suministro de sobres y agendas. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1066,86 €

Importe sin impuestos

881,70 €

Valor estimado del contrato

881,70 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/11/2024

Ultima actualización

02/01/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

22817000 - Agendas u organizadores personales

30199230 - Sobres

Título oficial

Subministrament de sobres i agendes pels diferents serveis de l’ajuntament de Vilafranca del Penedès

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes

Lote 1

Desierto

Subministrament d’agendes

Importe

780,33 €

Importe sin impuestos

644,90 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 2

Desierto

Subministrament sobres

Importe

286,53 €

Importe sin impuestos

236,80 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.