Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de barcelona, 152, Tortosa, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/11/2025

Perfil del contratante

Anulación de Anuncio de Licitación

11/11/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/11/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es la contratación del suministro de la licencia del software específico JANO SOCIALES para la gestión diaria del servicio de ayuda a domicilio del Consejo Comarcal de El Baix Ebre.

Licitaciones públicas: suministro de licencia de software para gestión de ayuda a domicilio. Comarca del Baix Ebre, Tortosa.

Perfil del contratante

Comarca del Baix Ebre

Perfil del contratante

Comarca del Baix Ebre

Datos generales

Estado

Anulada

Presupuesto base de licitación

61.948,09 €

Importe sin impuestos

51.196,77 €

Valor estimado del contrato

61.436,12 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/11/2025

Ultima actualización

11/11/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

48900000 - Paquetes de software y sistemas informáticos diversos

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Título oficial

L’objecte del contracte és la contractació del subministrament de la llicència del software específic JANO SOCIALES per a la gestió diària del servei d’ajuda a domicili del Consell Comarcal del Baix Ebre.

Proceso de licitación

Proceso

Licitación con negociación

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/11/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.