Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/01/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/02/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de suscripciones a un paquete de software para el diseño asistido por ordenador de placas de circuito impreso (PCB), para la Fundación Instituto de Investigación en Energía de Cataluña (IREC).

Licitaciones públicas: suministro de suscripciones a software para diseño de PCB. Fundació Institut de Recerca en Energia de Catalunya (IREC).

Perfil del contratante

Fundació Institut de Recerca en Energia de Catalunya (IREC)

Perfil del contratante

Fundació Institut de Recerca en Energia de Catalunya (IREC)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

20.709,15 €

Importe sin impuestos

17.115,00 €

Valor estimado del contrato

20.538,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/01/2025

Ultima actualización

05/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

48941000 - Paquetes de software de diseños

48000000 - Paquetes de software y sistemas de información

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Título oficial

Subministrament de subscripcions a un paquet de software per al disseny assistit per ordinador de plaques de circuit imprès (PCB), per a la Fundació Institut de Recerca en Energia de Catalunya (IREC).

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/02/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.