Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer ges d'avall, 5, Torelló, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio Previo

18/07/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

01/08/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/08/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/03/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de software modalidad Saas para la gestión integral de los RRHH y servicio de implementación del mismo, migración e integración de datos.

Licitaciones públicas: suministro de software Saas para gestión de RRHH. Ajuntament de Torelló, Cataluña.

Perfil del contratante

Ajuntament de Torelló

Perfil del contratante

Ajuntament de Torelló

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

193.449,96 €

Importe sin impuestos

159.876,00 €

Valor estimado del contrato

161.940,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/07/2024

Ultima actualización

12/03/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Título oficial

Subinistrament de software modalitat Saas per a la gestió integral dels RRHH i servei d'implementació del mateix, migració i integració de dades.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/08/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

190.323,08 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/03/2026