Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

País vasco, España

Anuncio de Licitación

30/07/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/08/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/09/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/09/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de sondas de detección para el proyecto de nueva red de vigilancia radiológica ambiental en la CAE

Perfil del contratante

Educación del Gobierno Vasco

Perfil del contratante

Educación del Gobierno Vasco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

59.999,06 €

Importe sin impuestos

49.586,00 €

Valor estimado del contrato

49.586,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/07/2020

Ultima actualización

28/09/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

38341000 - Aparatos para medir radiaciones

38300000 - Instrumentos de medición

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/08/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

GEONICA, S.A.

Importe adjudicado

59.469,08 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/09/2020